Заражение ВИЧ

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуста, могла ли я таким обиазом заразиться ВИЧ? Очень переживаю. Просто ехала в маршрутке и дала водителю крупную купюру за проезд, когда он искал деньги и из пересчитывал он плюнул на пальцы и начал считать купюры, которые после отдал мне. Я не придала бы этому значения если. Бы не внешность этого волителя, руки были все с тюремных татуировках. Кровоточаших ран на руках вроде бы у меня не было, но я очень пережиааю, ведь он плюнул на купюры, ко оиве отдал мне. Могла ли я так заразиться? Нужно ли идти и сдавать анализ для обнаружения ВИЧ?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-01 11:10
Здравствуйте, вряд-ли, другие деньги ж вы берете, не зная при этом, кто и при каких обстоятельствах их трогал и плювал на них. Зачем вы смотрите на лица. Всего доброго
Платная консультация
ольга 2017-05-01 14:46
Вряд ли это значит нет? Или есть вероятность?