Заражение вич

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, ситуация такая, знакомый порезал палец и своей кровью испачкал машину, я смыл тряпкой с водой, Протер вкладными салфетками, руки несколько раз промыл мылом и духами, на руках были заусеницы, есть ли риск заражения вич или гепатит?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-10-16 19:18
Здравствуйте.
Риска заражения нет.
Удачи.
Гость 2018-10-16 19:35
Ещё вспомнил, что на руке была рана с корочкой, затянувшейся, представляет ли она опасность?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-10-16 20:25
Если с корочкой - опасности не представляет.