Заражение ВИЧ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Разъясните пожалуйста везде пишут что во внешней среде ВИЧ погибает через несколько минут. Но я прочитал Ваш ответ что можно заразиться ВИЧ через высохшую кровь или сперму. Это получается что можно заразиться через деньги и т. д?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-23 22:59
Дмитрий! " Но я прочитал Ваш ответ что можно заразиться ВИЧ через высохшую кровь или сперму. " Такой комментарий я никогда не давала. Обращайтесь к тому врачу, который это написал. Вирус ВИЧ не передается через деньги.