Возможно ли заразиться Вич?

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня гуляла в парке и мне от обуви на ноги литела грязь, а на ногах у меня ранки свежие, прыщи, повреждена кожа, возможно я наступила на кровь илина сперму в лесу(парке) вдруг она отлетала вместе со снегом мне на ноги, где поврежденная кожа, возможно ли так заразиться, если вместе со снегом мне отлетела кровь или сперма на раны свежие?
И ещё возможно ли заразиться, если сперма попала на раны?
Прошу очень ответить на эти два вопроса!) взаранее спасибо!) буду очень благодарна за ответ!)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-25 20:41
Ася! Указанным вами способом, ВИЧ инфекция не передается.
-1