Заражение от КОКАВ

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Какова вероятность попадания в КОКАВ живого (не инактивированного) вируса? Возможно ли заражение от прививки при слабом иммунитете? Как можно быть уверенным в том, что под ультрафеолетом погибли все вирусы?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-07 07:21
Здравствуйте.
1. Вероятность попадания в КОКАВ живого вируса = 0. НОЛЬ целых, 000000 миллионных.
2. Заражение от прививки при слабом иммунитете - ЧЕМ? Если бешенством, то НЕТ!
3. Технология производства ГАРАНТАРОВАННО исключает попадание живого вируса в вакцину. Вакцинация против бешенства, РЕГУЛЯРНО и ЕЖЕДНЕВНО, проводится во всём мире (сотни тысяч вакцинаций в год). Ситуация по бешенству и процесс вакцинации, постоянно контролируется специальной комиссией по бешенству при ВОЗ. Так-что не переживайте. Некачественная вакцина (по любым показателям) к использованию не допускается.
Всего доброго.