Кокав и слабый иммунитет

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли человек заразиться бешенством от вакцины против бешенства, если у человека низкий иммунитет? То есть сама вакцина может стать источником заражения из за низкого иммунитета у человека?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-14 21:26
Александр! Вакцина может только создавать иммунитет от вируса бешенства, но ни как не может быть источником заражения для пациента.