Заражение герпесом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, спасибо огромное за ответ. У меня ещё вопрос. Могу ли я неаккуратно дотронувшись до герпеса на губе и дотронувшись до носа перенести герпес на нос. Или при умывании разнести с водой. Спасибо. С уважением, Елена.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-25 19:33
Елена! Эта инфекция передается при поцелуях. Вы уже заражены этим вирусом. Перенос уже для вас не существует.