Запутались

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна.
У мужа простатит и ему уролог назначил мазки на всякие уреплазмы и прочие. Мазок был чистый. Врач назначает кровь на всякие гадости и в итоге пришел анализ, а я читаю, что G к-рое обнаружено его не нужно лечить, я совсем запуталась. А ig М не сдан потому, что врач не назначил.
Помогите разобраться? И нужно ли мне что-нибудь сдать кровь на эти же инфекции, потому, что мужу назначили лечение и муж говорит что меня тоже надо лечить, а что лечить, если в инете написано что это не нужно лечить. Спасибо за помощь.
Елена Викторовна разве тут по этому анализу нужно лечение?

Р. S. анализ прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 12:21
Здравствуйте. По данному анализу иммунитет к герпесам и ЦМВ. Это лечить не нужно. Это иммунитет