Запой, агрессия

Спрашивает: Анастасия23vasyia
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Инцелофапатия сложного гинеза.
Здравствуйте, моему мужу 30 лет не могу с ним справится очень сильно пьет, тащит все из дома чтобы купить выпить, агрессивный становится. Когда трезвый все хорошо работящий любящий семью. Что мне подскажите можно сделать, кадировка не помогает.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-28 08:21
Здравствуйте, Анастасия! К сожалению, одной консультацией здесь не обойтись. Вам необходимо обратиться к специалисту по со-зависимому поведению. Работа будет проводиться не только с мужем, но и с Вами. Это довольно длительный процесс по работе над собой. В Вашем городе специалистов не могу назвать. Но можно работать по скайпу с такими специалистами, как Котиленков, Парадов (Тула, Москва.)
С уважением Елена.
Анастасия23vasyia 2018-02-28 08:59
А это платно?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-28 09:24
Думаю, да. Возможно, сможете найти их бесплатные вебинары, но они будут скорее всего неполные.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-04 18:36
Неправильно Вам город написала специалистов. Не Тула, а Смоленск.