Как выйти из тупика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте доктор! Я зашла в жизненный тупик.не могу найти из него выход! Мне 45 лет.7 лет назад с дочерью переехала в другой город.отправил нас мой бывший муж.обещал что его родственники нам как то помогут.надеялась что помогут с работой.в итоге находила сама работу за мизерную оплату.дочь заканчивала школу.денег катастрофически не хватало.помощи не было.продала квартиру.какое то время вкладывала эти деньги.немного на этом зарабатывала.год назад решила открыть небольшой отдел торговый.бизнес прогорел.одни расходы и ноль доходов.по своей специальности из за здоровья работать уже не могу.дочь родила ребёнка.муж от неё ушёл.живём на съёмных квартирах.дочь сидит с ребёнком не работает.а я в свои 45 уже не востребована.полнейшая дипрессия.чужой город.жилья своего нет.заработка нет.вобщем потерялась я в этой жизни.с чего и как начать изменять эту ситуацию.помогите если можете.заранее благодарна.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июня 2014 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-06-20 15:07
В любой ситуации есть выход. Поэтому - будьте уверены, что трудности преодолеете. На листе бумаги напишите вашу жизненную цель, потом задачи, которые нужно решить для ее достижения, потом действия для выполнения каждой задачи. Распределите эти действия по времени и действуйте. Подумайте, кто и в чем может вам помочь - напишите и выполняйте написанное.
Платная консультация
Елена 2014-06-21 13:08
Большое спасибо за Ваше внимание ко мне! Недавно прочла книгу Александра Свияш. там тоже самое. планы.цели.задачи.буду пробовать!