Раздрожительность и жуткая агрессия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Мне 19 у меня 8 месячная дочь и муж.
У нас стали распадаться отношения потому что я стала слишком агрессивной, у нас стали происходить часто скандалы, постоянно меня что то не устраивает я стала срываться на всех ближних, стала кричать на ребёнка, что меня уже саму начинает пугать. Я не могу сказать почему я стала агрессивной но раньше я была немного спокойнее.
Я настолько стала злой что у мужа уже нет желания приходить домой с работы.
Моя агрессия моя проблема!
помогите мне с ней справится!
Категория: Психолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-13 10:21
Нужно анализировать вашу проблему на консультации, найти причину и выработать план действий по ее устранению. Может быть вы не смогли адаптироваться к новой ситуации в связи с рождением ребенка (здесь муж должен играть существенную роль!). Может есть другие причины. Раз у вас возникли негативные реакции, значит ваша психика напряжена и требует выхода негативной энергии. Значит проблема острая и ее нужно решать. Если я вам просто скажу - не злитесь, ведь это не поможет. Нужна работа по проработке ваших эмоций. Нахождению и устранению причины проблемы.