Запоры мучают

Спрашивает: Яна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста меня мучают запоры врач назначил Дюфалак пить 2 месяца я его пропила с 40 грамм в конце снизила до 25 с ним все хорошо хожу в туалет без него неполное опорожнение кишечника что мне делать? И можно ли пить Дюфалак на ночь чтобы с утра был эфект?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-13 01:12
Яна Александровна! Можете пить Дюфалак, Нормазе. Режим приема подбирайте себе, как Вам удобно. Можете попробовать прием порошка Фитомуцил.