Две недели мучает запор, отрыжка, тяжесть и вздутие живота

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит и холецистит
Здравствуйте, мне 23, две недели мучает отрыжка воздухом, запоры, тяжесть и вздутие. Кусок пищи приводит к тяжести на целый день, альмагель ношпа эспумизан не помогает. Пью сенаде чтоб вызвать стул. Что это может быть? Какое лечение может помочь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-13 23:18
Залина! Самолечением не занимайтесь. Обратитесь на осмотр к терапевту. Врач обследует желудок, органы брюшной полости и кишечник. На основании обследований назначит правильное лечение. Сейчас принимайте суспензию Дюфалак для смягчения стула.