Меня уже неделю мучают запоры. Что делать?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня уже неделю мучают запоры. Не знаю с чем это связано. Кушаю как обычно. Сейчас начала чаще пить воду, больше фруктов и не помогает. Что мне делать. Скажите если по пью капельки например дюфалак поможет и как долго можно принимать эти капли, если можете подскажите пожалуйста, а то у меня уже паника
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-04 12:58
Даша! Можете пройти курс лечения суспензией Дюфалак для налаживания стула. Если проблемы останутся, то пройдите официальный осмотр у терапевта. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, для определения состояния ж. пузыря. Сдайте кал на дисбактериоз. Для определения состава нормальной и патогенной микрофлоры.