Запор

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Был в тайланде ел только в отэле, начался сильный понос на протяжении 4 дней температуры не было. По прилету сходил к врачу мне выписали этеросгель, панзинорм форте 20000, йогурт(канада). Не могу сходить в туалет второй день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-10 18:19
После лечения кишечной инфекции понос очень часто сменяется на небольшое время запором. Соблюдайте назначенную диету, пропейте курс пробиотиков, и стул должнен нормализоваться.
Удачи!