Проблемы с кишечником

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бульбит,гастрит
Здравствуйте, беспокоят режуще-колющие боли внизу живота. Сходила к гинекологу, сказали, что это не по их части, что проблема в кишечнике. Беспокоят запоры (в туалет получается сходить раз-два в неделю, и то получается не определенный стул, а наполовину нормальный, наполовину понос) при том что ем 3-4 раза в день. Что это может быть? У отца были спайки кишечника, может у меня что-то подобное?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-25 18:21
Здравствуйте! Учитывая Ваш молодой возраст, это может быть проявлением синдрома раздраженного кишечника. Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), который подберет Вам индивидуальную диету и медикаментозное лечение.