Диарея

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Началось 02,08,15 с 2 часов утра. У меня поднялась температура до 38.5, сбили ее ацетил. Кисл. , днем температура было около 37.5, на след. День(03,08) температура пропала и началась диарея. Могу за день до 10 раз сходить. Соблюдая диету. Ем сухарики и нежирную кашу на воде. Пью Сорбент 4 шт в день. Фталазол 3-4шт в день. А так же пил расствор, не помню точно название, но это был порошок и его надо было разводить на 1л. К вечеру 04,08 мне полегачало и нечего такого серьезного не ощущал, а на утро сегодняшнего дня (05,08) продолжается диарея. Сходил купил себе Энтерофурил. Нужна ваша помощь. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-05 17:05
Игорь! Продолжайте прием Регидрона еще 2 дня. Добавьте Ципрофлоксацин по 500мг. Принимать 2 раза в день. Курс на 5 дней. Драже Мезим-форте, капсулы Линекс. Принимать по инструкции.