Запор - понос

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Заболеваний других, нет.
Здравствуйте, у моей дочки раз в месяц, начинает ужасно болеть живот и очень жидкий понос, температуры нет, тошноты тоже, а как этот период времени пройдет, начинается нормальный стул, в больницу не ходили, времени нет, возможности тоже, поэтому пишу вам.
Спасибо большое, заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-02 23:05
Валерия! Сходить к педиатру необходимо! Т. к. это не в первый раз. Сдайте кал на дисбактериоз. Кал на лямблии, трехкратно. Сделайте УЗИ.