Запах мочи после приема Мезима

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, такая проблема. Принимаю мезим второй день на фоне ЖКБ с камнями, сегодня вечером заметила, что моча сильно пахнет кошкой. Такой же запах и у самих таблеток Мезима. Это может быть причиной или надо бежать проверять почки или поджелудочную? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 ноября 2019 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-12-01 09:41
Здравствуйте!
Из-за приема лекарств может меняться запах мочи.
С этой ситуацией лучше обратиться к терапевту.
Вика 2019-12-01 11:27
Здравствуйте. Это понятно, что может. Я задавала вопрос урологу. Меня именно этот препарат интересует. Хотелось бы получить ответ врача.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-12-01 15:33
Я не врач, а провизор.
Хотелось, чтобы Вам ответил врач, а не перенаправлял вопрос мне.
Вика 2019-12-01 18:13
И как же это сделать? Все же вопрос урологу. Это работа почек, вероятно.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-12-01 18:28
Переадресуйте другому урологу.
На портале есть терапевт.