Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
4

Изменился запах мочи после антибиотиков

Спрашивает: Зули
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я простудилась и врач назначила ингавирин, цетрин и амписид. Пропила 3 дня, после этого жидкий стул (понос) и запах мочи какой-то резкий. Это может быть из-за антибиотика? И что делать в этом случае. Ещё пила линекс.
Теги: запах мочи от антибиотиков, запах мочи при приеме антибиотиков
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Запах пенициллина в моче. Антибиотики не принимали У ребенка 1 год 5 мес вчера вечером...
Последствия приема антибиотиков После лечения микоплазмы ген и трихомонады ваг. Антибиотиками...
Неприятный запах мочи С недавнего времени изменился цвет мочи. Насыщенного цвета,...
Моча ребенка пахнет ацетоном Моей дочке 2 года и 3 месяца. С недавних пор заметила,...
Появился в моче запах пенициллина Скажите пожалуйста почему в моче запах пенициллина,...
Неприятный запах мочи, расшифровка анализа мочи У меня появился неприятный запах мочи....
Моча пахнет пенициллином Доброго времени суток! Сыну 4,5 месяца. Принимает эутирокс...
Запах мочи из попы По женски обнаружили уреаплазму, лечила ее антибиотиками, как то...
Может ли это быть побочным эффектом? У меня такой вопрос. Мне врач назначил пропить...
Ребенок потеет запахом пенициллина Ребенку 2 года. Постоянно сильно потеет. Запах...
У мочи запах рыбы Александр Борисович! Около трёх недель назад заметила что у мочи...
Резкий запах мочи Недели две назад заметила резкий запах мочи у сына, но запах был...
Неприятный запах при мочеиспускании В последнее время замечаю неприятный запах при...
Сильный запах мочи и какой-то химии от рук У ребёнка вчера заметила появление сильного...
Температура 38 после приема антибиотиков У меня отец инвалид 1 группы (лежачий) с...
Запах из лунки после удаления зуба Уважаемые врачи! Сегодня пятый день как я удалила...
Рвота и неприятный запах изо рта (что-то тухлое). Подскажите пожалуйста, у ребенка...
Дисбиоз или молочница После лечения антибиотиками появился зуд, покраснение и неприятные...
Температура 38 уже 9 дней 9 дней назад резко повысилась температура, появился кашель...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-16 12:50
Здравствуйте. Из-за лекарств запах мочи может меняться. А что делать - Вам должен сказать лечащий врач, так как я не знаю, что он нашёл при осмотре и что послужило поводом для проведения такого серьёзного лечения.
Удачи.
0
Платная консультация
Зули 2014-03-16 18:27
Спасибо за ответ. Честно говоря, врач как будто наобум назначила. Ингавирин просто был дома, она сказала вот и пей его. А насчет осмотра, только горло посмотрела и больше ничего, даже грудную клетку не прослушала. А признаки обычной простуды, температура была невысокая 37,5
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос