Изменился запах мочи после антибиотиков

Спрашивает: Зули
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я простудилась и врач назначила ингавирин, цетрин и амписид. Пропила 3 дня, после этого жидкий стул (понос) и запах мочи какой-то резкий. Это может быть из-за антибиотика? И что делать в этом случае. Ещё пила линекс.
Теги: запах мочи при приеме антибиотиков, запах мочи от антибиотиков
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-16 12:50
Здравствуйте. Из-за лекарств запах мочи может меняться. А что делать - Вам должен сказать лечащий врач, так как я не знаю, что он нашёл при осмотре и что послужило поводом для проведения такого серьёзного лечения.
Удачи.
Платная консультация
Зули 2014-03-16 18:27
Спасибо за ответ. Честно говоря, врач как будто наобум назначила. Ингавирин просто был дома, она сказала вот и пей его. А насчет осмотра, только горло посмотрела и больше ничего, даже грудную клетку не прослушала. А признаки обычной простуды, температура была невысокая 37,5