Запах мочи от приема лекарств

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. При поясничной грыже и защемление нерва, невролог выписал таблетки Тиогамма 600мг. Принимать по 1 таблетке два месяца. Уже принимаю один месяц. Пахнет моча, не понятно чем, раньше так не пахла, чем то противным и поменялся цвет. Вроде такой же запах и от тела. Почему это происходит? От лекарства или нет? И если от лекарства, то когда пройдет? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-23 14:49
Добрый день. Сдайте анализ мочи. Запах-субъективный признак.
Платная консультация
Светлана 2021-12-23 15:32
Спасибо.