Запах мочи в носу

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, гастрит, шизофрения, цистит, бронхит, камни в желчном, дипрессия
Здравствуйте, я принимаю амитриптилин, несколько дней назад возникла сильная сухость во рту, небольшая боль в области почек, и запах мочи в носу, который не прошёл и боль, скажите пожалуйста что мне делать, и можно ли пит дальше амитриптилин
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо проконтролировать работу почек- сдать общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин. Амитриптилин должен приниматься только по рекомендации психиатра.