Что с мочой?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не пойму, что с мочой. С утра сильный запах мочи, моча мутная. Когда пью воды много, запах не такой. Так же заметила, что после лечения антибиотиками, допустим ангины. У мочи определённое время запаха нет. Появилась боль в суставах, голова часто болит, сердцебие. Я вот думаю не может ли это быть из-за почек. Так же была анемия пролечила ее и тромобоциты падали. Анализа мочи к сожалению сейчас на руках нет, только сдала ее. Но почки не болят
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 октября 2019 года

5 ответов

Виктория 2019-10-10 10:24
Биохимия
Виктория 2019-10-10 10:28
Почему ту то была снижена мочевая кислота в биохимии. Так же сдавала все анализы выи, гепатит, сифилиз все отрицательные
Здравствуйте, без анализа мочи ничего конкретно не могу сказать, запах может быть и от инфекции мочевых путей и от солей и от препаратов, которые принимаетни даже от пищи
Виктория 2019-10-10 17:10
А откуда она берётся постоянно После антибиотиков нет, как только проходит месяц опять: (Не простываю
Возможно есть скрытая инфекция мочевых путей