Назначение препарата при плохом анализе мочи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на приеме у местного терапевта с анализами. Меня смущает мой анализ мочи, по которому врач говорит, что всё в норме, небольшой воспалительный процесс и прописал ибупрофен. Помогите разобраться, правильно ли назначен препарат?
Категория: Нефролог

4 ответа

Здравствуйте, да есть признаки инфекции мочевых путей. Ибупрофен вообще нельзя в этом случае. Начните фурамаг 100мг 3 раза в день 7 дней и канефрон 2 драже 3 раза в день на месяц. До начала лечения сдайте посев мочи. Контроль общего анализа мочи через 7,15,30 дней
Юлия 2018-09-25 09:19
Какая может быть инфекция и от чего? Гигиену соблюдаю, партнер один, единственное у меня была острая крапивница.
Инфекции мочевых путей и инфекции половых путей это не одно и то же. Чтобы отвечать на вопрос от чего, мне нужно знать больше информации и как минимум вас осмотреть.
Юлия 2018-09-25 12:38
Спасибо за ответ!