Прерывистое мочеиспускание у д

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, девочки 11 месяцев прерывистое мочеиспускание, и когда начинает писить она тужится. Анализ мочи сдавали лейкоцитов - 20 белок 0,14 плоский эпителий -3-4. И она часто температурит. Мы лежали в больнице на определение рефлюкса, у нас его нет. Подскажите пожалуйста какая еще может быть причина.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 июля 2020 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-10 13:21
Добрый день. УЗИ мочевого пузыря делали? Что говорит уролог?
Платная консультация
ольга 2020-07-13 10:16
Здравствуйте, да нам делали узи почек и мочевого пузыря. По узи все хорошо. Нам ставят инфекцию мочевыводящих путей. Но нефролог не может найти причину, почему не лечится инфекция мочевыводящих путей. Ребенок пьет антибиотик у нас все хорошо, пропиваем курс у нас плохие анализы и поднимается температура. Уже четыре антибиотика сменили. Сходили гинекологу у нее не каких проблем нету. Подскажите пожалуйста какая может еще быть причина.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-13 12:57
А антибиотики как подбирают? По результатам посева мочи? Что-то высевается?
Платная консультация
ольга 2020-07-13 14:50
Последних два раза антибиотики подбирали по результатам посева мочи. Последний раз здавали анализ посев мочи он стерилен. Но общий анализ мочи, как врачи сказали плохой. Ребенок пьет фурагин по 1/2 табл. 3 раза в день. Общий анализ мочи плохой. Сдавали на общую кровь: тромбоцитов-537; лейкоцитов-12,2; гемоглобин-101. Как нефролог сказал что такая кровь из-за инфекции мочевыводящих путей. Заранее Вам большое спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-13 19:38
Буду думать. Просто занимаюсь только лечением взрослых
Платная консультация
ольга 2020-07-14 06:00
Спасибо большое. Вы сможете сказать какие еще причины могут быть, что не можем вылечить инфекцию мочевыводящих путей. Я была уверена, что у дочки рефлюкс.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-14 06:42
Может сдать кровь на иммунный статус