Инфекция мочевыводящих путей

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 2,4года
Здравствуйте, у дочери на протяжении месяца происходило недержание мочи, меня это насторожило и мы сдали общий анализ мочи. Результаты пришли плохие, выявился белок. Местный врач нефролог назначила пить фурагин и конефрон и пересдать анализы. Но у нас никак не получается пересдать, так как дочь уже 4 день не писает с утра, очень переживаю, так как время идёт, а лечения как такого нет, потому что явную причину без анализа не выявить. Что посоветуете предпринять?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-23 11:04
Добрый день. Так Вы пропили назначенные препараты?
Платная консультация
Альбина 2020-11-23 12:34
Да, мы сейчас их пьём 6 й день, курс назначили на 7 дней. Мочу сказали пересдать на следующий день, после первого анализа. Но мы все не можем сдать, т. к. ребенок не писает в нужное время. Получается анализ сдан всего лишь 1 раз. Полагаться ли на эти результаты и просто спокойно пропить, что назначено или бежать на узи мочевого пузыря или может сдать кровь? Узи почек делали, сказали что в норме.
Альбина 2020-11-23 12:36
И может ли не правильно показать анализ, если собирали в горшок, предварительно промыв и обработав кипятком?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-23 12:36
Заканчивайте курс лекарств и через неск. Дней нужно постараться собрать мочу, после результатов решать
Платная консультация
Аля 2020-11-23 12:38
Спасибо