Запах изо рта. Причина неизвестна

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит неприятный запах изо рта. Пройдя процедуру ФГДС, поставили диагноз поверхностный гастрит. Может ли из за этого быть неприятный запах? Как можно замаскировать его? Жвачки и так далее не помогают.
Ходил к стоматологу, сказал, что с зубами все хорошо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-05 10:27
Вова! Пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори. Если он будет положительным, то врач должен назначить лечение с учетом наличия гастрита по ФГДС. Всего доброго.