Неприятный запах иззо рта

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Вроде никаких
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит неприятный запах иззо рта постоянно уже 2 года, гланд нет. Налёт на языке и когда я его сдираю ложкой он воняет (В самом конце языка тоже воняет, я не могу ни разговаривать нормально, не говоря уже об отношениях с парнем. Он меня скоро бросит изза этогл(Подскажите что это может быть? (я была в больнице, в гастроэнтеролога, мне назначили анализы ккала) (я их ещё жду, и узи кишечного тракта через 2 недели. (
Как вы думаете что это можетбыть? Ь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-05 12:33
Оля! Нужно обязательно в первую очередь пройти ФГДС -эндоскопический осмотр пищевода, желудка, 12- перстной кишки. Определить наличие хеликобактер на слизистой желудка. Сейчас можете пропить таблетки Тримедат по 100мг, 3 раза в день. Часто бывает после похождения лечения пищевода, желудка запах уходит. Если этого после лечения не происходит, то тогда смотрят кишечник. Там тоже бывают проблемы, не срабатывает в кишечнике "заслонка" и воздух из кишечника может подыматься в верхние отделы желудочно кишечного тракта.