Неприятный запах изо рта в следствии гастрита

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит неприятный запах изо рта, Делали ФГДС, диагноз Гастрит с повышенной кислотностью, недостаточность кардии. Врач назначал Панкреатин и Омепразол, лечение не помогло. Что вы посоветуете принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-09 00:35
Фаина! Обязательно нужно пройти тест на хеликобактер пилори. Только после получения этого результата, можно назначать лечение.