Неприятный запах изо рта

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня хронический гастрит, делала анализ крови обнаружили хилобактер пилори в небольшом колличестве, изжогой не мучаюсь, желудок не болит, из рациона все в варенном и паренном виде, не курю и не пью. Помогите избавится от неприятного запаха изо рта, а то живу с мужем и ему неприятно со мной по утрам
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-13 00:23
Катя! Пройдите лечение по поводу гастрита и эрадикацию Хеликобактер. После проведенного лечения неприятный запах должен уйти.