Неприятный запах изо рта тримедат

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, много лет мучает неприятный запах изо рта. Он постоянно. Независимо от времени суток. Бывает только более или менее выраженный. И бывает переодически сильный налет на языке, особенно у его основания и кисловатый привкус во рту после еды и запах, что это может быть? И второй вопрос можно ли для профилактики пропить Тримедат? Заранее благодарю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-04 01:00
Анастасия! Тримедат можете принимать. Сдайте кровь из вены на Гастропанель. Это обследование покажет кислотность и определит Хеликобактер пилори. После получения ответов запишитесь на прием к терапевту.