Неприятный запах изо рта, налет на языке

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Неприятный запах изо рта мучает с детства, после уколов антибиотиками (удалял зуб) месяц не было никакого запаха, независимо от еды, чистки зубов и т. д. Язык был розовый, ни капли налёта. Через месяц всё вернулось, налёт на языке, запах. Подскажите пожалуйста к кому можно обратится, решить эту проблему или как?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-05 17:00
Виталий! Попробуйте принимать таблетки Тримедат.
Платная консультация
Виталий 2015-08-05 20:56
Спасибо! Попробую. Результат сообщу.
виктор 2017-03-12 19:04
Виталий, вам помогли эти таблетки? Вы решили эту проблему? У меня все тоже самое
тамара. 2018-03-31 16:57
Виктор, вы пробовали тримедат? Кто пробовал отзовитесь! Касаемо проблемы неприятного запаха
Дарья 2019-07-31 12:50
Я пробовала, результата 0 касаемо запаха изо рта