Изжога, запах неприятный изо рта, урчание в желудке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Осн: ГЭРБ, эрозив. Эзофагит Соп: Хрон панкриатит, Хрон. Гастродуоденит
Здравствуйте, меня беспокоит неприятный запах изо рта проходил лечение у гастроэнтеролога назначено: ФГДС, пр-ты: на фото. Также был напрвлен к пародонтологу провел процедуру чистки зубного камня, налета. Налет появился снова, где-то через 2 месяца(желтоватый). Было улучшение но не надолго, пью эти пр-ты периодически но запах не проходит. Посоветуйте что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 22:50
Руслан! При заболевании, как у вас - ГЭРБ, эрозивный эзофагит, может длительно сохраняться ваши жалобы, если процесс остается в стадии обострения. У вас выписка от 2015г. ФГДС и тест на хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости необходимо пройти сейчас. После обследования, врач сможет провести коррекцию лечения.