Неприятный запах из-за рта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, не могу устроиться на работу, просто уже комплексую из-за своей проблемы. Стоматолога посещаю ежегодно, делала несколько раз гастроскопию: хронический гастродуоденит, синдром раздраженного кишечника. Больше ничего не сказали, но проблема для меня очень серьёзная. Подскажите, что делать и куда можно обратиться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 21:42
Надежда! Пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори. Сдайте кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. С этими данными пройдите осмотр у терапевта.
Платная консультация
Надежда 2017-03-25 11:44
Спасибо, Елена Владимировна! Скажите, а где Вы принимаете? К Вам можно записаться на приём?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 03:09
Надежда! Я живу в другом государстве. Поэтому на прием ко мне вы не запишитесь.