Запах изо рта причины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит переходящий в обострение, может гайморит, очень часто беспокоят боли головы - лба и насморк
У меня появился неприятный запах изо рта, когда чихаю выплевываются маленькие желеобразные зелено - желтого цвета кусочки, у меня был гайморит, год назад вылечила, временами насморк дает о себе знать, но запах у меня был до гайморита, лечила миндалины (промываю систематически, но запах не уходит), что делать не знаю, помогите, посоветуйте какие анализы сдать? Спасибо
Теги: когда чихаю неприятный запах изо рта, когда чихаю запах изо рта, неприятный запах при сглатывании
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Далеко не всегда запах изо рта ЛОР причина. Не исключена стоматологическая, а тажке гастроэнторологическая патология, поэтому проконсультируйтесь с соответствующими специалистами при исключении ЛОР болезней.
p. s. Будьте здоровы!