Неприятный запах изо рта и редкое хождение в туалет

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Лимфидема нижних конечностей
Здравствуйте, меня беспокоит со школьных лет неприятный запах изо рта! К ротовой полости отношусь щепетильно, лечу, очищаю полость рта, как полагается. Редко, раз в 3-5 дней с детства хожу в туалет "по большому". Я так думаю , по этой мой организм очень зашлакован. Запах увеличивается после сна. Никакие жвачки, ополаскиватели не помогают. Для меня это очень проблематично, у меня появилась закомплексованность. По этой причине распалась моя семья. Проблем ЛОР заболеваниями нет. Моя жизнь проходит впустую, не могу найти по этой причине вторую половину. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-27 13:57
Натали! Вам нужно пройти осмотр у врач терапевта в поликлинике. Взять направление на ФГДС + хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, печеночные пробы, Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на Я/глист. Все эти обследования смогут выявить причину ваших жалоб и врач назначит курс лечения, который улучшит качество вашей жизни. Всего доброго.