Неприятный запах изо рта. Денол не помог

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня проблема с неприятным запохом изо рта. Делала фгдс показал, что хеликобактер и гастрит. Желудок не болит, на корне языка есть белый налет. Просила денол, нольпаза и тримидат. Запах так и остался. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-19 00:15
Анна! При наличии бактерии Хелик и гастрите, врач вам должен был назначить курс приема антибиотиков. У вас не было этого курса. Посетите своего врача и получите новые назначения по лечению Хелик. Всего доброго.