Неприятный запах и налёт при хождении в туалет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях возникла проблема болит клитор при мочииспускании, выделяется неприятный запах при хождении в туалет, на трусиках жёлтый налёт. Вчера была небольшая температура 37.1. Два дня пила ибупрофен боль в клиторе перестала. 4 дня назад был половой акт, возможно не все условия чистоты были соблюдены. У меня это в первый раз, такие симптомы. Что это может быть? Как лечить? Что пропить? Если нет возможности обратиться к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-01 13:50
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова