Неприятный запах из влагалища после лишения девственности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лишилась невинности, мне 17 лет, и на протяженности последующих дней я заметила неприятный запах из интимного места, выделения, что ли, не такие, как раньше. Лишение произошло без контрацепции. Можно ли эту причину устранить в домашних условиях, потому что хочется как можно раньше предотвратить это зловоние, но подростковый гинеколог принимает лишь по понедельникам, ждать еще долго. Помогите пожалуйста, может все серьезнее чем я думаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:27
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу только подмываться ромашкой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2017-10-29 17:59
Спасибо за ответ, проблема уже прошла.
Есть другой вопрос. Когда парень входит в меня, очень больно, но боль не при входе ао влагалище, а дальше, в нутри.
Парень говорит, что будто бы упирается в кость. Что может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 19:37
Он упирается в шейку матки. От этого могут быть боли. Рекомендую сменить позу или ограничить проникновение (глубину)
Платная консультация
Ксения 2021-03-07 05:25
А как у тебя прошла эта проблема? Что ты делала?)