Выделения и неприятный запах из влагалища

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. У меня появились выделения из влагалища и неприятный запах особенно усиливавшийся при занятие половым актом. Частое мочеиспускание. У нас в городе нет врача, гинеколог говорит что мазок хороший. Я записалась к врачу в другой город, но это будет только после праздников. У меня такой вопрос, что вообще это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-28 22:04
Добрый день, Анна.

Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.