Возможна ли беременность при лишении девственности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я лишилась девственности, была сверху. Парень вошел не до конца, на половину и половой акт прекратили. На следующий день пошла менструация, раньше на 5 дней обычного, плюс к этому раньше были сильные боли при этом, а сейчас не болело практически. Я читала о симптомах на ранних сроках. Прошла неделя. Из всего совпадает низкое давление и головная боль, усталость, обильные выделения но не кровянистые. Ещё читала что насморк может появится, до этого был заложен нос а спустя неделю стало хуже. На счёт улучшения аппетита. Бывало за эти дни что хотела очень сильно чего то конкретного из еды.
К гинекологу идти не хочу, стыдно, да и мама ничего не знает. Подскажите, есть шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 17:32
Добрый день, Дарья.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-27 19:03
Здравствуйте, мне 16 лет. 5 ноября лешилась девственности, занимались в презервативах, второй раз в этот же день без презервативов но он в меня не кончал ПА. Сейчас 27 ноября, завтра должны пойти месечные, скажите пожалуйста есть шанс того что может быть не желательная беременность? Лешалась девственности на первый день после окончания месечных. Менструальный цикл 28 дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-27 20:42
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.