Неприятный запах из влагалища

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Лимфаденит на нервной почве.Бронхит. Различного рода аллергии.
Здравствуйте, меня беспокоит неприятный запах выделений влагалища. Так же молодой человек жалуется на воспаление уреты после полового акта. Посетить гинеколога пока нет возможности, так как сделали операцию на колено. Хотела бы узнать, что может быть причиной данной проблемы. Прилагаю результаты микроскопического исследования отделяемого влагалища: эпителий 4-6
лейкоциты 20-22 в п/з
  слизь не обнаружена
 флора (вид) кокковая
флора (кол-во) умеренное количество
trichomonas vaginalis не обнаружено
neisseria gonorrhoeae не обнаружено
элементы патологического гриба не обнаружено
примечание .
Так же иногда беспокоит цистит. Сейчас так же прохожу лечение антибиотиком ципролет и препаратом Вобэнзим. Порекомендуйте пожалуйста препараты чтобы избавиться от этой проблемы. Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 20:13
Здравствуйте! Вам и Вашему партнеру необходимо сдать мазки на скрытые инфекции методом ПЦР.