Запах из влагалища после лишения девственности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, После лишения девственности, недкли через две появился запах из влагалища. Подмываюсь каждый день. Перед сексом тоже приняли душ (оба) запах не понятный не могу объяснить его ну и обычные выделения желтенького цвета. И выходит воздух из влагалища, не всегда. Какие таблетки пить или что делать? Не могу сейчас сходить к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-02 23:24
Добрый день, Екатерина.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Это может быть проявление инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища , ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.