Проблемы с лишением девственности

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Никаких нет, на медосмотре в 16 лет ничего не было выявлено. И после я ходила, сказали, что все хорошо
Здравствуйте, я недавно с моим партнёром, пыталась лишиться девственности, но у нас не вышло. После он решил поработать пальцами, вошли они до конца. Мне было слишком больно и мы прекратили. Но потом я начала ощущать боль на протяжении 3 дней в матке. Так же первый день она была немного красная. И были небольшие белые выделения, без неприятного запаха. Это какая-то проблема? Просто в моем городе на данный момент сложно попасть к гинекологу и хотелось бы узнать, начинать бить тревогу или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-26 22:36
Добрый день.
Возможно это проявления инфекции во влагалище.
Рекомендую вам сдать мазок на флору и бак посев из влагалища