Молочница, после лишения девственности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня зовут Анна. Неделю назад, я лишила девственности с парнем, он придохранялся. Но после я заметила у себя выделения белого цвета, похожие на творог и запах в интимной зоне. Сходила к врачу, она сказала, что это молочница. Вчера выпила таблетку от молочницы. Скажите это опасно для здоровья? И как скоро молочница должна пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 19:23
Здравствуйте. Это несмертельно. Обычно проходит за несколько дней