Задела плеву пошла кровь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, полового акта у меня не было. Я мучаюсь от молочницы, она у меня каждый день, каждую минуту. При подмывании как то я решила эту всю заразу убрать и подмыться, половые губки отодвинула и мыла тщательно всё. Когда подмыла все, и где то через час я пошла в туалет, и там у меня пошла уже кровь и всё щипало. Но боли при подмывании никакой не чувствовала. Скажите пожалуйста, я могла плеву совсем порвать таким образом? Или же я её растянула как то? Самый главный вопрос, при потери девственности кровь пойдет ли ещё? Очень переживаю. Помогите с подробным ответом пожалуйста. К гинекологу идти боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 11:22
Добрый день, Оксана.

Отвечаю на самый главный вопрос, хотя и не считаю его главным в вашем случае, не всегда при дефлорация (потере девственности) может быть кровь, всё зависит от кровоснабжения самой девственной плевы. Поэтому неизвестно как будет во время полового контакта. Возможно при подмывании вы частично травмировали девственную плечу, но полностью вы не могли её таким образом порвать. Сейчас мне кажется самое главное как вылечить инфекцию которая у вас во влагалище. Не факт что это молочница. Рекомендовал бы вам сначала сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Оксана 2017-02-03 16:26
Простите, а что может быть такое (белые выделения разными видами выделяется) разве не молочница? Что то может быть другое? Вы прям напугали меня, а идти к гинекологу я боюсь.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 20:52
Да, может быть не только молочница.