Лишение девственности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Добрый день!
Вчера лишилась девственности, беспокоит вопрос, сколько как правило идет заживление? Кровь была после акта, сейчас нет, но есть выделения светлые, принимаю уже месяц Димию. Акт был без презерватива.
Подскажите могут ли быть такого рода выделения на второй день? И в течении какого периода нужно не воздерживаться от половых актов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 15:18
Здравствуйте! Выделения могут идти пару дней (до 3). Не жить половой жизнью нужно хотя бы 5-7 дней, чтобы все зажило