Лишение девственности

Спрашивает: Oliaaa
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я лишилась девственности неделю назад. Все было как нужно с презервативом, последующие разы также. После первого раза мучала боль внизу живота, а потом спустя неделю вообще кровь пошла (в первый день красная, на след. День коричневые выделения), но это вряд ли месячные. Даже на 4 раз было больно в области поясницы при половом акте. Это нормально? Боюсь забеременеть
Теги: лишение девственности онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 14:17
Здравствуйте! Боитесь-не живите половой жизнью. Судя по всему, Вы к ней ни морально, ни физически не готовы. Вопрос болей нужно решать очно-осмотр, УЗИ