Запах плесени из интимных мест

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет и у меня появился какой-то запах плесени из интимных мест и он меня ужасно раздражает. Сейчас лето и через каждые 2 часа после подмывания опять начинается этот запах и мне стыдно. Что со мной. Я очень переживаю. Это хоть лечиться?
Теги: запах плесени из влагалища, выделения с запахом плесени, выделения пахнут плесенью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:01
Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно. Нужно сделать мазок на флору. Все лечится, не волнуйтесь
Платная консультация
Лиза 2014-08-12 11:26
Здравствуйте. Сдала мазок. Обнаружили только грибы. Назначили таблетки флуконазол. А это грибы могли давать такое запах, или нужно сдать еще какое-то анализы. Я очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 15:54
Здравствуйте! Могли. Лечите молочницу