Ничего не болит, а запах из влагалища неприятный

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно появился неприятный запах из влагалища, гигиену соблюдаю 2 раза в день, по цвету выделения белые. Никакого зуда, опухолей, боли нет. Менструация день в день, сильной боли не ощущаю. Беременна не была. Партнер у меня один, ПА незащищённый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 21:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2019-11-15 08:58
Хотелось бы узнать у Вас на что это похоже? И что предпринять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-15 20:10
Угадать не получится. Рекомендую сдать анализы на инфекции. Это все прояснит. Возможно, баквагиноз
Платная консультация
Алина 2019-11-15 22:19
Спасибо за консультацию. Всего вам доброго